3D ПРОТОТИПИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ НА 3D ПРИНТЕРЕ (3D ПЕЧАТЬ)
3D ПРОТОТИПИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ НА 3D ПРИНТЕРЕ (3D ПЕЧАТЬ)
Иконки
Подобрать нужный светильник легко! В каталоге более 100 моделей светильников,
воспользуйтесь удобным конфигуратором подбора.

3D ПРОТОТИПИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ НА 3D ПРИНТЕРЕ (3D ПЕЧАТЬ)

Предлагаем Вашему вниманию быстрое прототипирование. Создаём физические объекты на основе данных компьютерной модели. Имея чертёж или компьютерную 3D модель и получив ее подробные характеристики наш чудо принтер запускает процесс печати (послойного выращивания вашей модели), в итоге получается абсолютно точная копия вашего макета. 3D прототипирование предоставляет широкие возможности по созданию деталей практически любой геометрической формы и сложности, значительно сокращая время разработки и внедрения прототипа изделия.

Наша компания готова предложить Вам изготовление физических объектов на 3D принтере: 

  • с использованием АБС-пластика ; 
  • с использованием PLA-пластика ; 
     


В самом начале пути прототипирование предполагали применять только в промышленном производстве, но на практике оказалось, что уже сейчас эта технология развивается очень большими темпами, что позволяет делать единичные экземпляры и мелкосерийные партии по разумной цене и разумными временными затратами. На данный момент 3D прототипирование моделей охватывает практически все области нашей жизни эта технология и устройства позволяют создавать высокоточные модели разных размеров с использованием различных материалов.

Благодаря низким ценам расходных материалов, 3D прототипирование становится всё более популярным в учебных заведениях: дипломные работы, дизайн-студии, архитектурные и реставрационные мастерские.

Мы качественно и в кротчайшие сроки осуществляем прототипирование изделий практически любого уровня сложности. Специалисты нашей компании в совершенстве владеют навыками в данной области. На нашем оборудовании возможно изготовить прототипы небольшой партии или в единственном экземпляре. В конечном итоге у Вас выйдет существенная экономия денег и времени, если Вы обратитесь именно к нам.


Что бы осуществить создание физической 3D модели и выполнить Ваш заказ в кротчайшие сроки и с максимальной точностью, нам нужен от Вас чертёж, фотография или компьютерная модель в любом формате.

23.04.2015