ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ
ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ
Иконки
Подобрать нужный светильник легко! В каталоге более 100 моделей светильников,
воспользуйтесь удобным конфигуратором подбора.

ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ

Тепловизионное обследование обеспечит Вам полную визуализацию происходящих процессов и позволит собственными глазами рассмотреть изъяны в теплоизоляции и в местах утечки теплоносителя.

Закажите тепловизионное обследование в нашей компании - самым надёжным способом.

Мы определим куда уходит тепло, и оценим ваши тепловые потери.

Тепловизионное обследование поможет выявить изъяны теплоизоляции загородных домов и коттеджей.

Предоставим Вам тепловизор в аренду или в прокат с нашим специалистом для проверки ваших объектов!

Наши специалисты проводят тепловизионное обследование в Арзамасе и всей Нижегородской области, удаленность объектов значение не имеет, наша компания обладает современным оборудованием, а профессиональные специалисты предоставят исчерпывающую информацию.

  • Разработать и смастерить тепловизор самостоятельно - не представляется возможным, приобрести тепловизор - достаточно дорого, мы предлагаем заказать, недорого, тепловизионное обследование, Вы останетесь довольны результатом!
  • Применение тепловизора возможно, например, в строительстве и эксплуатации зданий, тепловизионное обследование - это выгодное вложение средств в качественную проверку монтажных работ и материалов, а что не маловажно, быстрый поиск проблемных мест.

Тепловизионный контроль или тепловизионное обследование проводится нашим специалистом и занимает всего около одного часа Вашего времени!

Наши специалисты выполняют тепловизионное обследование, электроустановок, проводим тепловизионный контроль ограждающих конструкций, а так же проверим тепловизором рефрижератор или холодильную установку, обследуем тепловизором места установки тёплых полов - определим поломки и утечки!

Хотите избавить себя от дополнительных затрат на отопление закажите проверку тепловизором коттеджа или загородного дома. Специалист с тепловизором обнаружит утечки в системе отопления, даже в случаях прокладки труб скрытым образом.

Ключевое достоинство услуги по тепловизионному обследованию - это экономия времени, нервов и денег.

При необходимости специалист нашей компании проведёт для Вас экспресс обучение работе с нашим тепловизором.

Профессионально сделанное тепловизионное обследование объектов, и создание понятного и точного тепловизионного отчёта, будет сопровождаться профессиональным разбором термограмм, что в итоге поможет не избежать ответственности нерадивым подрядчикам и исключит брак в строительных материалах!

18.02.2015